ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Весна вручную
В середине 90-х Москва и Питер были сплошь изрисованы какими-то блеклыми грибочками, рядом с которыми кирпичом или маркером было нацарапано: «Мы раскрасим ваш мир!». подробнее »
Рада в "Сердце Африки"
"…и купи, наконец, себе нормальный купальник, — кричала в телефон мама из Болгарии, — а то будет опять все вываливаться — перед страной стыдно!.." подробнее »
Второе нашествие
Две недели, проведенные совместно на Селигере, станут для каждого из «Наших» одними из самых романтических воспоминаний юности. подробнее »
Родина-мать зовет рябчика на дудку
Осенний призыв-2006 станет последним призывом на два года. Какие последствия и для кого будет иметь сокращение срока службы с 1 января 2007? подробнее »
17 припевов весны
А потом легкий ветер, и в охапке волос ты сидишь на скамейке, кто-то пиво принес. Мягкий воздух в мурашках, самолет, и в глаза бьют остатки весны. Ты думаешь: «Где мои тормоза?». подробнее »

Главная » Архив » Номер 40 » ПОБЕДА!
ПОБЕДА!
Номер: №40, "Победители 2007"
(5 декабря 2007 — 15 декабря 2007)

Рубрика: Политика
Тема:
От: RE:АКЦИЯ


Выборы в Государственную думу состоялись. Явка на избирательные участки превысила 63 процента. Это на треть больше, чем на предыдущих выборах. Студентов, окрещенных политологами «социально безответственными», в минувшее воскресенье у избирательных урн было едва ли не больше, чем бабушек-пенсионерок.
 
Избирательное право бывает активное и пассивное. Пассивное — это право быть избранным, стать народным избранником, войти в парламент и создавать законы. Владимир Путин, Борис Грызлов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Геннадий Зюганов воспользовались пассивным избирательным правом и стали представителями россиян в Государственной думе 5-го созыва — пропорционально предпочтениям избирателей. Одновременно они вместе с нами и самыми красивыми девушками России выбирали себя — российскую многопартийную демократическую власть. Надо заметить, что выборы власти гораздо демократичнее, чем выборы красоты, и мы выбирали себя вместе с политиками. Это наше активное избирательное право.
Выборы прошли.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Наступает будущее.
 

Всего оценок: 1, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Слобо в умолчании
» «Наши» - второгодники
» VOX POPULY
» Рейтинг молодых политиков. Осень. 2006
» Занавес... Поднят!



Комментарии (оставить свой)

От: smaRT+
06.12.2007, 00:52
Это не победа, это поражение! Никогда не думал, что и "Реакция" начнет выпускать агитки за Единую Россию, которая всеми способами, всеми правдами и неправдами умудрилась сохранить власть в стране. Какая ж тут Победа, надпись о которой красуется на пол страницы. Это полное поражение демократических ценностей в России. Это банальный авторитаризм, популизм и лицемерие. Это были самые грязные, самые лживые и омерзительные выборы, результат которых как раз и называется План Путина. 2 декабря вся Россия узнала, что этот план действительно работает, и что волеизъявление народа превратилось в способ удержания власти. Аж смотреть на этот номер RE:акции противно. Сегодня вы потеряли в моём лице вашего постоянного читателя.

От: alesya
13.12.2007, 15:52
Ну скажи-ка smaRT+, очем еще писать в этой стране гезете, которая хочет в наше время удержаться на плаву? Я сама журналист и знаю, как это бывает:((((

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru